Katalog-Nr. 198

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Gruchot, Heinz. Flusslandschaft. Öl/Lw. 70 x 90 cm. Sign., dat. 62.

Katalog-Nr.: 198

Limitpreis: 750 €

Flusslandschaft. Öl/Lw. 70 x 90 cm. Sign., dat. 62.

Provenienz:
Norddeutsche Privatsammlung.