Katalog-Nr. 196

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Gruchot, Heinz. Abstrakte Komposition. Öl/Hartfaser. 45 x 66 cm. Sign., dat. 61.

Katalog-Nr.: 196

Limitpreis: 480 €

Abstrakte Komposition. Öl/Hartfaser. 45 x 66 cm. Sign., dat. 61.

Provenienz:
Norddeutsche Privatsammlung.