Katalog-Nr. 183

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Deutsch, 20. Jh. Weite Sommerlandschaft. Öl/Lw. 51 x 80 cm. Rest. Unles. sign.

Katalog-Nr.: 183

Limitpreis: 500 €

Group:

Weite Sommerlandschaft. Öl/Lw. 51 x 80 cm. Rücks. Klebeetikett: Nr. 5061. Rest. Unles. sign.