Katalog-Nr. 387

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Wismutkästchen. Süddeutsch, 18./19. Jh. 14,5 x 19 x 14,5 cm. Gebrauchsspuren.

Katalog-Nr.: 387

Zuschlag: 450 €

Gruppe: Kunsthandwerk

Group:

Süddeutsch, 18./19. Jh. 14,5 x 19 x 14,5 cm. Gebrauchsspuren.