Vorschau-Objekt

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Mutter mit Kind, auf einem Esel und Soldaten. Deutsch, 18. Jh. Öl/Holz. 19,5 x 16 cm.

Katalog-Nr.:

Limitpreis: 400 €

Gruppe: Gemälde des 12. – 18. Jh.

Mutter mit Kind, auf einem Esel und Soldaten. Öl/Holz. 19,5 x 16 cm. Rest. Unsign.