Katalog-Nr. 13

Weihnachtsauktion 2020 - 12.12.2020

Zinnschale, ø22 cm.

Katalog-Nr.: 13

Limitpreis: 40 €

Gruppe: Kupfer, Messing, Zinn

Group: copper, brass, tin

Zinn. Leicht besch., Alterungsspuren. Ungemarkt. ø22 cm.

Tin. Slightly dam., Signs of aging. Unmarked. ø22 cm.