Katalog

Herbstauktion 2020

500 Objekte | Seite 32 / 32

Katalog-Nr: 621

Tisch auf Säulenfüßen, Frankreich, Eiche, 79 x 84 x 70 cm.

Zuschlag: 1.900 €

Katalog-Nr: 622

Tisch mit Marmorplatte, Eiche, um 1800.

Zuschlag: 600 €

Katalog-Nr: 623

Vier Armlehnstühle, englisch.

Zuschlag: 600 €

Katalog-Nr: 625

Blatt aus der Serie "Maravilllas con variaciones acrósticas". Farblithografie. 50 x 36 cm. Plattensignatur. Min. Lichtrand. Unsign.

Künstler: Miro, Joan
Zuschlag: 400 €