Katalog-Nr.

Herbstauktion 2020 - 26.09.2020

Deutsch, um 1920. Kleine Ortschaft mit hohem Kirchturm an einem Fluss. Öl/Lw. 30 x 40 cm. Unles. sign.

Katalog-Nr.:

Im Nachverkauf
Limitpreis: 300 €

Group: modern paintings, watercolors, drawings, graphics of the 20th century

Kleine Ortschaft mit hohem Kirchturm an einem Fluss. Öl/Lw. 30 x 40 cm. Unles. sign.

Small village with a high church tower on a river. Oil / canvas 30 x 40 cm. Unles. sign.