Katalog-Nr. 8

Herbstauktion 2020 - 26.09.2020

Zwei Schraubflaschen, ein Kännchen. Kupfer. Deutsch, 18./19. Jh. Versch. Größen.

Katalog-Nr.: 8

Im Nachverkauf
Limitpreis: 280 €

Gruppe: Kupfer, Messing, Zinn

Group: copper, brass, tin

Kupfer. Deutsch, 18./19. Jh. Versch. Größen. H. von 11 - 21,5 cm. Gebrauchsspuren.

Copper. German, 18./19. Century. Sizes. H. 11 - 21.5 cm. Signs of use.