Katalog-Nr. 4

Herbstauktion 2020 - 26.09.2020

Schnabelstitze. Zinn. Gemarkt, dat. 1844. H. 32 cm.

Katalog-Nr.: 4

Im Nachverkauf
Limitpreis: 130 €

Gruppe: Kupfer, Messing, Zinn

Group: copper, brass, tin

Zinn. Gemarkt, dat. 1844. H. 32 cm. Gebrauchsspuren.

Zinn. Marked, that. 1844. H. 32 cm. Traces of use.