Katalog-Nr. 432

Sommerauktion 2020 - 04.07.2020

Melkschemel, Wasserburg, 19. Jh. Holz. H. 34 cm

Katalog-Nr.: 432

Zuschlag: 120 €

Gruppe: Möbel, Eisenkassetten, Gartenfiguren

Group: furniture

Wasserburg, 19. Jh. Holz. H. 34 cm. Gebrauchsspuren.

Wasserburg, 19th century. Wood. H. 34 cm. Signs of wear.