Katalog-Nr. 383

Sommerauktion 2020 - 04.07.2020

Knieender Engel. Süddeutsch, 19. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Rest. H. 95 cm.

Katalog-Nr.: 383

Zuschlag: 650 €

Gruppe: Skulpturen

Group: sculptures 15th - 19th cent.

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Rest. H. 95 cm.

Southern German, 19th century wood, transitioned color. Rest. H. 95 cm.