Katalog-Nr. 449

Sommerauktion 2020 - 04.07.2020

Tisch. Niederbayern, 19. Jh. Eiche massiv, mit zwei Schubladen. 74,5 x 148,5 x 79 cm.

Katalog-Nr.: 449

Zuschlag: 300 €

Gruppe: Möbel, Eisenkassetten, Gartenfiguren

Group: furniture

Niederbayern, 19. Jh. Eiche massiv, mit zwei Schubladen. 74,5 x 148,5 x 79 cm. Gebrauchsspuren.

Lower Bavaria, 19./20. Century walnut, with two drawers. 74.5 x 148.5 x 79 cm. Signs of wear.