Katalog-Nr. 99

Sommerauktion 2020 - 04.07.2020

England, 18/19. Jh. Hirte und Hirtin. Öl/Holz. 34,5 x 27 cm.

Katalog-Nr.: 99

Zuschlag: 280 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Group: 19th century painting

Hirte und Hirtin. Öl/Holz. 34,5 x 27 cm. Rest., unsign.

Shepherd and shepherdess. Oil / wood. 34.5 x 27 cm. Rest., Unsign.