Millner, Karl, zugeschrieben. Klamm bei Kufstein (?). Öl/Lw. 55 x 40 cm. Doubl., rest. Unsign. Rücks. auf einer Leinwand Nachlassstempel.

Katalog-Nr.: 92

Zuschlag: 800 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Group: 19th century painting

Künstler: Millner, Karl
1825 Mindelheim - 1895 München.

Klamm bei Kufstein (?). Öl/Lw. 55 x 40 cm. Doubl., rest. Unsign. Rücks. auf einer weiteren Leinwand Nachlassstempel.

Klamm near Kufstein (?). Oil /. 55 x 40 cm. Doubl., Rest. Unsigned. Estate stamp on another canvas.