Katalog-Nr. 83

Frühjahrsauktion 2020

Deutsch, 19. Jh. Kraxentrager im Hochgebirge. Öl/Lw. 80 x 69 cm. Doub., rest. unles. sign.

Katalog-Nr.: 83

Zuschlag: 950 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Group: 19th century painting

Kraxentrager im Hochgebirge. Öl/Lw. 80 x 69 cm. Doub., rest. unles. sign.

Kraxentrager in the high mountains. Oil /. 80 x 69 cm. Doub., Rest. unles. sign.