Katalog-Nr. 164

Frühjahrsauktion 2020

Kühlewein, Bernhard. Bergland. Öl/Karton. 38,5 x 52 cm. Rücks. persönliche Widmung. Sign.

Katalog-Nr.: 164

Zuschlag: 280 €

Group: modern paintings, watercolors, drawings, graphics of the 20th century

Künstler: Kühlewein, Bernhard
1938 München lebt und arbeitet bei Landshut.

Bergland. Öl/Karton. 38,5 x 52 cm. Rücks. persönliche Widmung. Sign.

Bergland. Oil / board. 38.5 x 52 cm. Personal dedication. Sign.