Locher, M. 19. Jh. Taschendieb in der Lehre. Öl/Lw. 26 x 31,5 cm. Doubl., rest. Sign., dat. 1875.

Katalog-Nr.: 114

Limitpreis: 300 €

Gruppe: Sammlung Dachauer Schule

Group: collection Dachauer school

Taschendieb in der Lehre. Öl/Lw. 26 x 31,5 cm. Doubl., rest. Sign., dat. 1875.

Pickpocket in teaching. Oil /. 26 x 31.5 cm. Doubl., Rest. Sign., Dated 1875.