Drei Schnitzteile. Holz, vergoldet. Blattwerk. L. 19-51 cm.

Katalog-Nr.: 426

Limitpreis: 120 €

Gruppe: Kunsthandwerk

Group: crafts

Holz, vergoldet. Blattwerk. Rest. L. 19-51 cm.

Wood, gilded. Foliage. Rest. L. 19-51 cm.