Damenarmbanduhr, Cartier Colisée. 18 K GG. Quarzwerk.

Katalog-Nr.: 260

Limitpreis: 3.500 €

Gruppe: Schmuck, Armbanduhren

Group: jewelry, watches

Firma Catier, 1990er-Jahre. 18 K GG. Uhrenrand mit 30 Brillanten (à ca. 0,01 ct.) ausgefasst. Armband mit Perlmuster. Rückseitig bez., Nr. 881092 - 1660. Ohne Papiere. Werk nicht auf Gangbarkeit geprüft. Gesamtgewicht ca. 49,30 g.

Catier company, 1990s. 18 K GG. Watch edge set with 30 brilliant-cut diamonds (approx. 0.01 ct each). Pearl pattern bracelet. Labeled on the reverse, No. 881092 - 1660. Without papers. Factory not checked for feasibility. Total weight about 49.30 g.