Katalog-Nr. 67

Frühjahrsauktion 2020

Italien(?), 18. Jh. Wappen eines Kardinales. Öl/Seide. 31 x 22 cm. Unsign.

Katalog-Nr.: 67

Zuschlag: 180 €

Gruppe: Gemälde des 12. – 18. Jh.

Group: Paintings from the 12th to the 18th century

Wappen eines Kardinales. Öl/Seide. 31 x 22 cm. Unsign.

Coat of arms of a cardinal. Oil / silk. 31 x 22 cm. Unsigned.