Katalog-Nr. 81

Frühjahrsauktion 2020

Bayern, 19. Jh. Tod des hl. Josef. Öl/Lw. 38 x 26,5 cm. Rest., unsign.

Katalog-Nr.: 81

Zuschlag: 200 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Group: 19th century painting

Tod des hl. Josef. Öl/Lw. 38 x 26,5 cm. Rest., unsign.

Death of saint Joseph. Oil /. 38 x 26.5 cm. Rest., Unsign.