Katalog-Nr. 451

Frühjahrsauktion 2020

Schnitzerei, Süddeutsch, 18. Jh. Holz, Gold gefasst. L. 43 cm.

Katalog-Nr.: 451

Zuschlag: 140 €

Gruppe: Kunsthandwerk

Group: crafts

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, Gold gefasst. L. 43 cm.

Southern German, 18th C. Wood, gold painted. L. 43 cm.