Ewiggeldbrief mit Siegel. Frontenhausen.

Katalog-Nr.: 366

Limitpreis: 300 €

Gruppe: Bücher

Group: books

Frontenhausen, 16. Jh. (mit Übersetzung). Wachssiegel. 18 x 29,5 cm. Gebräunt.

Frontenhausen, 16th century (with translation). 18 x 29.5 cm. Tanned.