Katalog-Nr. 537

Frühjahrsauktion 2020

Reidel, Karl. Hl. Christophorus. Bronze. H. 21 cm. Sign., dat. 69.

Katalog-Nr.: 537

Zuschlag: 600 €

Gruppe: Werke Karl Reidel

Group: works Karl Reidel

Künstler: Reidel, Karl
1927 Landshut - 2006 Obergangkofen.

Hl. Christophorus. Bronze. H. 21 cm. Sign., dat. 69.

Hl. Christophorus. Bronze. H. 21 cm. Sign., That. 69.