Hesse, Rudolph, zugeschrieben. Vornehmer Herr im blauen Rock. Öl/Holz. 25,5 x 21,5 cm. Unsign.

Katalog-Nr.: 89

Limitpreis: 120 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Group: 19th century painting

Künstler: Hesse, Rudoph
1871 Saarlouis - 1944 München.

Vornehmer Herr im blauen Rock. Öl/Holz. 25,5 x 21,5 cm. Unsign.

Gentle gentleman in blue skirt. Oil / wood. 25.5 x 21.5 cm. Unsigned.