Deutsch, 19./20. Jh. Marktszene. Öl/Lw.

Katalog-Nr.: 84

Limitpreis: 150 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Group: 19th century painting

Marktszene. Öl/Lw. 32 x 48 cm. Undeutlich sign.: Hafmann(?).

Market scene. Oil /. 32 x 48 cm. Indistinctively signed: Hafmann (?).