Blütengebinde. Schnitzarbeit, farbig gefasst. L. 55 cm.

Katalog-Nr.: 425

Limitpreis: 100 €

Gruppe: Kunsthandwerk

Group: crafts

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Best. L. 55 cm.

South German, 19th cent. Wood, carved, color version. Best. L. 55 cm.