Katalog-Nr. 118

Frühjahrsauktion 2020

19. Jh. Italienische Flußlandschaft mit Personenstaffage.

Katalog-Nr.: 118

Zuschlag: 130 €

Gruppe: Grafik Alte Grafik, Zeichnungen des 16.- 19. Jh.

Group: graphic, Old Graphic, Drawings of the 16th - 19th Cent.

Italienische Flußlandschaft mit Personenstaffage. Aquarell. 13,5 x 21,5 cm. Unsign.

Italian river landscape with staff staffage. Watercolor. 13.5 x 21.5 cm. Unsigned.