Katalog-Nr. 63

Frühjahrsauktion 2020

Italien, 18. Jh. Hirtenfamilie mit ihren Tieren am Fluß. Öl/Lw. 36 x 46 cm.

Katalog-Nr.: 63

Zuschlag: 160 €

Gruppe: Gemälde des 12. – 18. Jh.

Group: Paintings from the 12th to the 18th century

Hirtenfamilie mit ihren Tieren am Fluß. Öl/Lw. 36 x 46 cm. Rest., doubl. Unsign.

Shepherd family with their animals at the river. Oil /. 36 x 46 cm. Rest., Doubl. Unsigned.