Katalog-Nr. 65

Frühjahrsauktion 2020

Italien, 18. Jh. Lesende Madonna. Öl/Lw. 24 x 17,5 cm.

Katalog-Nr.: 65

Zuschlag: 130 €

Gruppe: Gemälde des 12. – 18. Jh.

Group: Paintings from the 12th to the 18th century

Lesende Madonna. Öl/Lw. 24 x 17,5 cm. Rest., doubl. Unsign.