Katalog-Nr. 9

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Zwei Altarleuchter. Zinn. Süddeutsch, 18. Jh. Einer besch. Ungemarkt. H., je 80 cm.

Katalog-Nr.: 9

Limitpreis: 280 €

Gruppe: Kupfer, Messing, Zinn

Süddeutsch, 18. Jh. Zinn. Einer besch. Ungemarkt. H., je 80 cm.