Katalog-Nr. 4

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Zwei Stitzen. Zinn. Konisch. Eine mit Besitzermonogr. "A.R.". Gebrauchsspuren. H. 22-28 cm.

Katalog-Nr.: 4

Zuschlag: 120 €

Gruppe: Kupfer, Messing, Zinn

Konisch. Eine mit Besitzermonogr. "A.R.". Gebrauchsspuren. H. 22-28 cm.