Lampe. Steingut.Tanzendes Paar. Walter & Marcell Goldscheider, Wien. Art Deco. H. 100 cm.

Katalog-Nr.: 4

Limitpreis: 900 €

Gruppe: Irdenware, Steinzeug, Steingut, Fayence, Keramik

Group:

Keramik, farbig staffiert. Walter & Marcell Goldscheider, Wien. Min. Brandfehler am Sockel. H. 100 cm.