Katalog-Nr. 216

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Steib, Josef, Ortschaft in hügeliger Landschaft

Katalog-Nr.: 216

Zuschlag: 380 €

Künstler: Steib, Josef
1898 München - 1957 Cochem.

Ortschaft in weiter, hügeliger Landschaft. Öl/Lw. 60,5 x 70,5 cm. Sign.