Katalog-Nr. 189

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

O´Lynch, Carl, Dolomitenlanschaft im Winter

Katalog-Nr.: 189

Zuschlag: 1.200 €

Künstler: O´Lynch of Town, Carl
1869 Ljubljana - 1942 Genua.

Dolomitenlanschaft im Winter. Öl/Lw. 65,5 x 87 cm. Sign.