Katalog-Nr. 127

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Deutsch, 20. Jh., Junger Farbiger mit Früchteschale

Katalog-Nr.: 127

Zuschlag: 2.000 €

Group:

Junger Farbiger mit Früchteschale. Öl/Lw. 91 x 71 cm. Leicht besch. Unsign. Rückseitig Klebeetikett: Ausstellung 1909.

Provenienz:
Provenienz: Privatsammlung Westdeutschland