Katalog-Nr. 137

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Henneberger, August Philipp, Akt am Strand

Katalog-Nr.: 137

Zuschlag: 800 €

Künstler: Henneberger, August Philipp
1902 - 1980 Kötzing.

Weiblicher Akt am Meer. 33,5 x 50 cm. Sign.,dat. 46.