Katalog-Nr. 171

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Miller-Diflo, Stiefmütterchen

Katalog-Nr.: 171

Zuschlag: 300 €

Künstler: Miller-Diflo, Otto
1878 Hasberg - 1949 München.

Blumentopf mit Stiefmütterchen. Öl/Karton. 17 x 21,5 cm. Sign.