Katalog-Nr. 337

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild

Katalog-Nr.: 337

Zuschlag: 540 €

Gruppe: Volkskunst

Group:

Österreich, 19. Jh. Gnadenbild von Absam. Tempera/Spiegelglas. 17,5 x 12,5 cm.

Provenienz:
Silberauflage mit Fehlstellen