Katalog-Nr. 187

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Nerud, Josef Karl: Mädchen auf Ibiza, Farbkreidezeichnung

Katalog-Nr.: 187

Zuschlag: 600 €

Gruppe: Gemälde Moderne, Aquarelle, Zeichnungen, Grafiken des 20. Jh.

Group:

Künstler: Nerud, Josef Karl
1900 - 1982 Simbach.

Beschreibung:
Mädchen auf Ibiza. Farbkreidezeichnung. 56 x 43,5 cm. Sign.

Description: