Katalog-Nr. 185

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Nerud, Josef Karl: Baum im Winter, Tuschzeichnung

Katalog-Nr.: 185

Zuschlag: 350 €

Künstler: Nerud, Josef Karl
1900 - 1982 Simbach.

Baum vor Winterlandschaft. Tuschzeichnung. 53 x 33 cm. Sign., dat. 1920.