Katalog-Nr. 183

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Nerud, Josef Karl: Flusslandschaft, sign.

Katalog-Nr.: 183

Zuschlag: 450 €

Künstler: Nerud, Josef Karl
1900 - 1982 Simbach.

Flusslandschaft. Öl/Karton. 34 x 50 cm. Sign.