Katalog-Nr. 323

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: Hl. Josef mit Jesuskind

Katalog-Nr.: 323

Zuschlag: 900 €

Gruppe: Volkskunst

Italien, 19. Jh. Hl. Josef mit dem Jesuskind. Tempera/Glas. 29,5 x 21 cm.

Provenienz:
Rahmen erg.