Katalog-Nr. 319

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: Christusbildnis

Katalog-Nr.: 319

Limitpreis: 400 €

Gruppe: Volkskunst

Group:

Seehausen, Mitte 19. Jh. Christusbildnis. Tempera/Glas. 24,5 x 17,5 cm.

Provenienz:
Geringe Farbablösungen