Katalog-Nr. 312

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: Johannes von Nepomuk

Katalog-Nr.: 312

Zuschlag: 520 €

Gruppe: Volkskunst

Sandl oder Buchers, 19. Jh. Hl. Johannes von Nepomuk. Tempera/Spiegelglas. 25 x 17 cm.

Provenienz:
Geringe Farbablösungen