Katalog-Nr. 188

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Deutsch, 20. Jh., hl. Nepomuk

Katalog-Nr.: 188

Zuschlag: 100 €

Group:

Hl. Nepomuk, mit Brücke und Fluss im Hintergrund. Öl/Hartfaser. 65,5 x 47,5 cm. Unsign.