Katalog-Nr. 126

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Czóbel, Bela, Umkreis, Blumenstillleben

Katalog-Nr.: 126

Limitpreis: 500 €

Group:

Künstler: Czobel, Bela
1883 - 1976 Budapest.

Blumenstillleben. Öl/Rupfen auf Karton. 35 x 30 cm. Am Expressionismus orientierte Arbeit mit charakteristischer Farbgebung. Unsign.