Katalog-Nr. 84

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Compton, Edward Harrison

Katalog-Nr.: 84

Zuschlag: 2.200 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Künstler: Eck, Edward Harrison
1881 - 1960 Feldafing am Starnberger See.

Gebirgsmassiv. 60,5 x 80 cm. Sign.

Provenienz:
Provenienz: Deutsche Privatsammlung.