Katalog-Nr. 278

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Dose, Österreich, 19. Jh.

Katalog-Nr.: 278

Zuschlag: 120 €

Gruppe: Miniaturen, Dosen, Vitrinenobjekte

Group:

Österreich, 19. Jh., MZ: "MS". Silber (13 Lot), innen vergoldet. Guillochierter Rankenwerk und Blattstabdekor. 1,5 x 8,5 x 5 cm.